НОВОСТИ

Экскурсия в библиотеку студентов Забайкальского краевого училища искусств и выставка «Прекрасная судьба» 12+ (библиотека № 9 им. М.М. и Е.П. Нарышкиных)

4 июня библиотеку № 9 им. М.М. и Е.П. Нарышкиных посетили студенты Забайкальского краевого училища искусств. Встретила студентов библиотекарь структурного подразделения библиотека № 9 им. М.М. и Е.П. Нарышкиных Кузнецова Альбина Ивановна. Студентам были представлены материалы выставки «Прекрасная судьба», где они ознакомились с материалами о семье декабриста Михаила Михайловича и его жены Елизаветы Петровны Нарышкиных. Гостям было предложено посмотреть на собранные в течение многих лет материалы, альбомы с фотографиями, брошюра «Нарышкины» из серии «Знаменитые династии России», также они познакомились с выставкой «Предметы старины глубокой». Экскурсия по дому Е.П. Нарышкиной произвела на студентов хорошее впечатление о нашей библиотеке.

Чита, 2013-2024г.